Los 6301

Erhardt, Georg Friedrich

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

700 €

Winterbach 1825 - Stuttgart 1881
61 x 50,5 cm, oval
Portrait der Erica Pfizer aus Stuttgart. Öl/Leinwand, unten links signiert und datiert (18)73, rückseitig auf altem Klebezettel bezeichnet.