Los 6301
Erhardt, Georg Friedrich
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
700 €
Winterbach 1825 - Stuttgart 188161 x 50,5 cm, oval
Portrait der Erica Pfizer aus Stuttgart. Öl/Leinwand, unten links signiert und datiert (18)73, rückseitig auf altem Klebezettel bezeichnet.